Maria KISTLER
(Cles/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Alpenblumenstrauß am Fenster, mit Blick auf Heiligenkreuz" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 40 cm, Haarrisse, Rahmen beschädigt Ruf 600
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maria KISTLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |